CLASSIFICA 2015 FINALE

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Andare in basso

CLASSIFICA 2015 FINALE

Messaggio  miki il Mar Lug 21 2015, 19:36


11/10/2015
FEMMINILE
 
 
 
Totale
 Punti
Punti Gare Classifica interna
Punti
Gare Distanza
1SARTI GESSICA951580
2SAVORANI GIACINTA391128
3LOSURDO PASQUALINA14410
4BETTOLI CHIARA660
5EMILIANI GIORGIA330
6MELANDRI BEATRICE220
MASCHILE
 
 

Totale
 Punti
Punti Gare Classifica interna
Punti
Gare Distanza
1NANNINI MASSIMO25720750
2TURRICCHIA PIER LUIGI25620254
3CAUZO ANTONIO24120338
4CUSUMANO DARIO22916960
5MONTINI MAURILIO22718938
6DALL'AGATA ALBERTO20115942
7CASANOVA ROBERTO18916128
8FANELLI MARCO18515332
9BONETTI CESARE16812246
10SOLAROLI MICHELE16310954
11VIROLI VANNI15953106
12MILANI STEFANO14510738
13CAROLI GIOVANNI13311320
14BIONDI FABRIZIO1267848
15MONTEVECCHI DAVIDE12610422
16BONETTI ALESSANDRO1209228
17BABINI ROBERTO12011010
18BARDUCCI GIANLUCA1096940
19GULMINELLI PAOLO1083870
20CASADEI ALESSIO1085850
21RAVAIOLI MATTEO1027626
22BACCEI MASSIMO1005248
23MARESCOTTI PAOLO915338
24BRICCHI LORENZO896722
25VERITA' GIOVANNI837112
26FIORE VITO ANTONIO782850
27AVVEDUTI ANDREA742846
28ANTONINI ALESSIO714526
29CAVINA EDDY674918
30GALLINA MIRKO665016
31VITALE GIOVANNI641450
32SAMORÌ LUCA563818
33CICOGNANI NICOLAS543816
34GADDONI FRANCESCO54504
35ALVISI IURI54540
36BARUZZI JACOPO534112
37NADIANI FLAVIO522428
38NERI MARCO513516
39PIAZZA MARCO49490
40SOLAROLI MATTEO44386
41FRATTINI ALBERTO40328
42MERCURIALI ANDREA39732
43CARAPIA DAVIDE352510
44AGOSTINI MASSIMILIANO33258
45BUTI MAURIZIO33258
46COLLINA CHRISTIAN311912
47POGGIOLINI ENRICO312110
48ALVISI MATTEO30300
49BALDELLI PAOLO281810
50SCAIOLI ALESSANDRO271116
51PIRAZZINI DAVIDE271710
52GHINASSI ANDREA26620
53MONTEVECCHI MARCO251510
54CAPELLI MARCO19712
55AGOSTINI CLAUDIO17170
56MAZZONI CRISTIAN17116
57VISANI MASSIMO16160
58BERTONI MAURO14140
59COSTA ALESSANDRO1028
60MENGHI NINO918
61BALDUCCI GABRIELE312
62BELTRAMI MATTEO220
63CERICOLA LORENZO202
64DAL RIO BRUNO110
65CALDERONI MARCO110


Ultima modifica di miki il Dom Ott 11 2015, 18:13, modificato 10 volte
avatar
miki

Numero di messaggi : 474
Età : 51
Località : castelbolognese
Data d'iscrizione : 19.08.08

Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: CLASSIFICA 2015 FINALE

Messaggio  Bebo il Gio Lug 23 2015, 09:46

beh la lotta per il podio è apertissima...
avatar
Bebo

Numero di messaggi : 187
Età : 41
Località : Faenza
Data d'iscrizione : 04.08.08

Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: CLASSIFICA 2015 FINALE

Messaggio  Gianni Verità il Gio Lug 23 2015, 15:37

Veramente io mi chiamerei Verità, non Verite come vorrebbe Fitri... Laughing
Almeno nella ns. classifica...
avatar
Gianni Verità

Numero di messaggi : 145
Età : 48
Località : Faenza
Data d'iscrizione : 26.08.08

Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: CLASSIFICA 2015 FINALE

Messaggio  miki il Gio Lug 23 2015, 17:10

Hai ragione. Embarassed Embarassed
Ma così il file gira in automatico pescando dai risultati. Lo cambierò nella classifica definitiva.
avatar
miki

Numero di messaggi : 474
Età : 51
Località : castelbolognese
Data d'iscrizione : 19.08.08

Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: CLASSIFICA 2015 FINALE

Messaggio  miki il Sab Ott 10 2015, 12:02

MASCHILE
 10/10/2015Totale
 Punti
Punti Gare Classifica internaPunti
Gare Distanza
1NANNINI MASSIMO22917950
2TURRICCHIA PIER LUIGI22817454
3CAUZO ANTONIO21517738
4CUSUMANO DARIO20814860
5MONTINI MAURILIO19816038
6DALL'AGATA ALBERTO17213042
7FANELLI MARCO16813632
8BONETTI CESARE16812246
9CASANOVA ROBERTO16613828
10SOLAROLI MICHELE1539954
11VIROLI VANNI14438106
12MILANI STEFANO1329438
13BONETTI ALESSANDRO1209228
14BABINI ROBERTO12011010
15BIONDI FABRIZIO1176948
16CAROLI GIOVANNI1119120
17BARDUCCI GIANLUCA1096940
18CASADEI ALESSIO1085850
19MONTEVECCHI DAVIDE1068422
20GULMINELLI PAOLO1043470
21BACCEI MASSIMO1005248
22BRICCHI LORENZO896722
23VERITE GIOVANNI837112
24RAVAIOLI MATTEO805426
25MARESCOTTI PAOLO804238
26FIORE VITO ANTONIO732350
27AVVEDUTI ANDREA722646
28ANTONINI ALESSIO714526
29GALLINA MIRKO665016
30VITALE GIOVANNI641450
31CAVINA EDDY614318
32GADDONI FRANCESCO54504
33ALVISI IURI54540
34NADIANI FLAVIO512328
35NERI MARCO513516
36CICOGNANI NICOLAS463016
37SOLAROLI MATTEO44386
38FRATTINI ALBERTO40328
39MERCURIALI ANDREA39732
40SAMORÌ LUCA382018
41BARUZZI JACOPO372512
42CARAPIA DAVIDE352510
43AGOSTINI MASSIMILIANO33258
44POGGIOLINI ENRICO312110
45COLLINA CHRISTIAN301812
46SCAIOLI ALESSANDRO271116
47PIRAZZINI DAVIDE271710
48BUTI MAURIZIO26188
49GHINASSI ANDREA26620
50BALDELLI PAOLO251510
51MONTEVECCHI MARCO251510
52PIAZZA MARCO21210
53CAPELLI MARCO18612
54MAZZONI CRISTIAN17116
55VISANI MASSIMO16160
56COSTA ALESSANDRO1028
57MENGHI NINO918
58AGOSTINI CLAUDIO550
59BALDUCCI GABRIELE312
60MELANDRI BEATRICE220
61BELTRAMI MATTEO220
62CERICOLA LORENZO202
63CALDERONI MARCO110
64DAL RIO BRUNO110
avatar
miki

Numero di messaggi : 474
Età : 51
Località : castelbolognese
Data d'iscrizione : 19.08.08

Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: CLASSIFICA 2015 FINALE

Messaggio  Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Tornare in alto Andare in basso

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Tornare in alto

- Argomenti simili

 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum