CLASSIFICA 2016 FINALE

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Andare in basso

CLASSIFICA 2016 FINALE

Messaggio  miki il Mar Set 06 2016, 19:20

FEMMINILE
   Totale
 Punti
Punti Gare Classifica internaPunti
Gare Distanza
1SAVORANI GIACINTA62656
2SARTI GESSICA50446
3LOSURDO PASQUALINA18018
4MARCHETTI SARA13112
5MELANDRI BEATRICE716
6EMILIANI GIORGIA202
MASCHILE
  07/10/2016Totale
 Punti
Punti Gare Classifica internaPunti
Gare Distanza
1CAUZO ANTONIO16410262
2BRICCHI LORENZO1499752
3DALL'AGATA ALBERTO1378750
4TURRICCHIA PIER LUIGI1297356
5BONETTI CESARE1108228
6NANNINI MASSIMO1083870
7CAROLI GIOVANNI1036934
8MILANI STEFANO914546
9CICOGNANI NICOLAS824636
10GALLINA MIRKO735122
11CUSUMANO DARIO722250
12MASOTTI GUIDO712348
13CASANOVA ROBERTO684820
14BACCEI MASSIMO653134
15MARESCOTTI PAOLO651550
16FANELLI MARCO644222
17ROLLI AMBROGIO642242
18VIROLI VANNI63954
19MONTEVECCHI DAVIDE613130
20FIORE VITO ANTONIO57948
21BERNARDI CHRISTIAN563818
22CAVINA EDDY562432
23MONTINI MAURILIO523418
24VERITA' GIOVANNI483216
25COLLINA CHRISTIAN43538
26BONETTI ALESSANDRO432122
27BARDUCCI GIANLUCA421824
28PIRAZZINI DAVIDE412120
29FIORINI ANGELO412318
30POGGIOLINI ENRICO402020
31CASADEI ALESSIO37334
32AVVEDUTI ANDREA36432
33VITALE GIOVANNI36432
34PALLADINO NICOLA351124
35MONTEVECCHI MARCO321022
36BABINI ROBERTO321814
37SOLAROLI MICHELE322012
38SERASINI ROBERTO32428
39CALDERONI MARCO311120
40SANTINI PIERO28820
41COSTA ALESSANDRO25520
42GULMINELLI PAOLO24222
43NADIANI FLAVIO22616
44SAMORÌ LUCA18810
45CURTI GIORGIO17512
46BARUZZI JACOPO16106
47BALDUCCI GABRIELE1468
48CARAPIA DAVIDE1358
49BALDELLI PAOLO1248
50RAVAIOLI MATTEO808
51CAPELLI MARCO808
52BORGHI MASSIMILIANO734
53FRATTINI ALBERTO404
54BIONDI FABRIZIO404
55ALVISI IURI202
56SOLAROLI MATTEO202
57AGOSTINI MASSIMILIANO202
58VISANI MASSIMO202
59PIAZZA MARCO202
File allegati
classifica campionato 2016 06_09_2016.pdf Non hai il permesso di scaricare i file.(26 kb) Scaricato 22 volte


Ultima modifica di miki il Ven Ott 07 2016, 19:24, modificato 1 volta
avatar
miki

Numero di messaggi : 474
Età : 51
Località : castelbolognese
Data d'iscrizione : 19.08.08

Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: CLASSIFICA 2016 FINALE

Messaggio  miki il Mar Set 06 2016, 19:21

SEGNATEMI QUI SOTTO LE GARE ALL'ESTERO CHE NON POSSO REPERIRE DAL SITO DELLA FITRI. GRAZIE
avatar
miki

Numero di messaggi : 474
Età : 51
Località : castelbolognese
Data d'iscrizione : 19.08.08

Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: CLASSIFICA 2016 FINALE

Messaggio  Guido Masotti il Gio Set 08 2016, 12:17

Ironman Austria, 26.06.16
avatar
Guido Masotti

Numero di messaggi : 24
Età : 49
Località : Lugo
Data d'iscrizione : 12.11.15

Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: CLASSIFICA 2016 FINALE

Messaggio  GEKI il Sab Set 10 2016, 10:07

70.3 Budapest 30 luglio 2016
70.3 Pula 18 settembre 2016
avatar
GEKI

Numero di messaggi : 501
Età : 45
Località : Castel KONA Bolognese
Data d'iscrizione : 20.08.08

Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: CLASSIFICA 2016 FINALE

Messaggio  vanni il Sab Set 24 2016, 21:54

Ironman lanzarote Maggio 2016
Olimpico Cracovia 7 agosto 2016
Ironman Vichy ultima domenica agosto 2016
avatar
vanni

Numero di messaggi : 316
Età : 60
Località : Forlì
Data d'iscrizione : 01.05.10

Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: CLASSIFICA 2016 FINALE

Messaggio  AVVE il Lun Set 26 2016, 09:03

70.3 Pula  18 settembre
avatar
AVVE

Numero di messaggi : 141
Età : 41
Località : faenza
Data d'iscrizione : 07.05.10

Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: CLASSIFICA 2016 FINALE

Messaggio  Paolo il Mar Set 27 2016, 08:50

Ironman Lanzarote
Challenge Roth(dist Ironman)
Challenge Gran Canaria(70.3)

Paolo

Numero di messaggi : 70
Età : 33
Località : Granarolo Faentino
Data d'iscrizione : 22.12.10

Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: CLASSIFICA 2016 FINALE

Messaggio  vanni il Mer Ott 12 2016, 22:25

Ironman Barcellona 2.10.2016
avatar
vanni

Numero di messaggi : 316
Età : 60
Località : Forlì
Data d'iscrizione : 01.05.10

Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: CLASSIFICA 2016 FINALE

Messaggio  Mr.Hyde NT il Sab Ott 15 2016, 14:17

Pula 70.3 - 18 Sett. 2016

_________________
avatar
Mr.Hyde NT

Numero di messaggi : 284
Età : 40
Località : Piangipane
Data d'iscrizione : 09.09.09

Vedi il profilo dell'utente http://www.gulmo.it

Tornare in alto Andare in basso

Re: CLASSIFICA 2016 FINALE

Messaggio  alina il Gio Ott 20 2016, 15:37

Challenge Venezia 04/06/2016 distanza Ironman
avatar
alina

Numero di messaggi : 132
Età : 33
Località : massa lombarda
Data d'iscrizione : 27.04.11

Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: CLASSIFICA 2016 FINALE

Messaggio  Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Tornare in alto Andare in basso

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Tornare in alto

- Argomenti simili

 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum