CLASSIFICA UOMINI 2017 DEFINITIVA

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Andare in basso

CLASSIFICA UOMINI 2017 DEFINITIVA

Messaggio  dalla il Lun Set 11 2017, 13:45

 CognomeNomeNr.Gare
FiTRI
Nr.Gare
F3
Nr.Gare
Tot
Punti
Partec
Punti
Class
Punti
Tot
1NANNINIMASSIMO1361911274186
2DALL'AGATAALBERTO96156066126
3TURRICCHIAPIER LUIGI84127645121
4BONETTICESARE83115862120
5VIROLIVANNI42610010110
6MASOTTIGUIDO75128221103
7CAUZOANTONIO73105051101
8BRICCHILORENZO8311544498
9BERNARDICHRISTIAN8311425294
10MILANISTEFANO459741690
11FANELLIMARCO7512424486
12CASADEIALESSIO606761086
13ROLLIAMBROGIO404681683
14FIOREVITO ANTONIO639701080
15FIORINIANGELO7411443377
16MARESCOTTIPAOLO23570777
17CICOGNANINICOLAS729403676
18GULMINELLIPAOLO33670575
19AVVEDUTIANDREA32560666
20VILLAMARCO538303161
21BACCEIMASSIMO20248957
22NADIANIFLAVIO6511421052
23CASANOVAROBERTO459302151
24DASHAN FADIBRUNO426282149
25SANTINIPIERO31442547
26MONTEVECCHIDAVIDE358262046
27GALLINAMIRKO347202646
28SERASINIROBERTO303321446
29POGGIOLINIENRICO549321042
30CANZINIFABIO437301242
31FRATTINIALBERTO347281341
32MONTINIMAURILIO347202141
33BONETTIALESSANDRO426202141
34MONTEVECCHIMARCO347281139
35RAVAIOLIMATTEO32524731
36PALLADINONICOLA41522729
37AGOSTINIMASSIMILIANO24624428
38VERITĄGIOVANNI246161228
39ANTONINIALESSIO213141024
40BIONDIFABRIZIO15618321
41PIRAZZINIDAVIDE14516218
42COSTAALESSANDRO20212315
43CAROLIGIOVANNI12312113
44AGOSTINICLAUDIO13410212
45CAPELLIMARCO11210111
46BERTONIMAURO033606
47SOLAROLIMICHELE033606
48ALVISIIURI112606
49ALBERGHIPIER CARLO022404
50CALDERONIMARCO022404
51CAVINAEDDY022404
52COLLINACHRISTIAN022404
53PIAZZAMARCO022404
54SOLAROLIMATTEO022404
55VISANIMASSIMO022404
56BABINIROBERTO101404
57CUSUMANODARIO101404
58BALDUCCIGABRIELE101213
59BALDELLIPAOLO011202
60BELTRAMIMATTEO011202
avatar
dalla

Numero di messaggi : 411
Etą : 41
Localitą : Faenza
Data d'iscrizione : 02.09.09

Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Tornare in alto

- Argomenti simili

 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum