5000 PISTA GRAZIOLA 2018 - TEMPI

Andare in basso

5000 PISTA GRAZIOLA 2018 - TEMPI

Messaggio  dalla il Gio 10 Mag - 22:06

Ecco la classifica con i tempi che ognuno di noi a dato a Mauri.
Se qualcosa non torna ditelo
COGNOMENOMESEXPOSIZTEMPO
Reale
PASSO
Reale
    MINSECMIN.SEC.
DONATINIALAINU1176325
RAVAIOLIMATTEOU21713326
BONETTICESAREU31751334
BERNARDICHRISTIANU41754334
BRICCHILORENZOU51758335
NANNINIMASSIMOU61816339
DALL'AGATAALBERTOU71822340
DASHAN FADIBRUNOU81837343
VILLAMARCOU91855347
CICOGNANI NICOLASU10194348
FRATTINIALBERTOU111936355
CAUZOANTONIOU121951358
CANZINIFABIOU13204549
FANELLIMARCOU142052410
SOLAROLIMICHELEU152054410
GALLINAMIRKOU162059411
ALBERGHIPIERCARLOU172141420
POGGIOLINIENRICOU182146421
MONTEVECCHIMARCOU192150422
MASOTTIGUIDOU202157423
MILANISTEFANOU21227425
NADIANIFLAVIOU222246433
CALDERONIMARCOU232250434
BIONDIFABRIZIOU242256435
BERTONIMAUROU252257435
AVVEDUTIANDREAU262349445
GULMINELLIPAOLOU27251853
PIRAZZINIDAVIDEU28253056
BALDELLISEN.PAOLOU292746533
FIOREVITO ANTONIOU302746533
MELANDRIBEATRICED12253434
SAVORANIGIACINTAD22349445
avatar
dalla

Numero di messaggi : 492
Età : 42
Località : Faenza
Data d'iscrizione : 02.09.09

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum